400LSG2200MNB51X138
RubyconRubycon
400LSG2200MNB51X138 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSG2200MNB51X138
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSG2200MNB51X138
Modèle de produit 400LSG2200MNB51X138 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 6.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 9.1A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1955
400LSG2200M51X138
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.551" (141.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose