400LSG10000MEFC90X191
RubyconRubycon
400LSG10000MEFC90X191 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSG10000MEFC90X191
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 588 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSG10000MEFC90X191
Modèle de produit 400LSG10000MEFC90X191 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 22.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 30.94A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 7.638" (194.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 10000µF