400LSG1500M51X118
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSG1500M51X118
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400LSG1500M51X118.pdf2.400LSG1500M51X118.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSG1500M51X118
Modèle de produit 400LSG1500M51X118 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2706 pcs Fiche technique 1.400LSG1500M51X118.pdf2.400LSG1500M51X118.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 5.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 7.42A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.764" (121.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1500µF Applications General Purpose