400LLE2.2MEFCT78X11.5
RubyconRubycon
400LLE2.2MEFCT78X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LLE2.2MEFCT78X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LLE2.2MEFCT78X11.5.pdf2.400LLE2.2MEFCT78X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 400LLE2.2MEFCT78X11.5
Modèle de produit 400LLE2.2MEFCT78X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 40mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 15000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose