400LLE2.7MEFC8X11R5
RubyconRubycon
400LLE2.7MEFC8X11R5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LLE2.7MEFC8X11R5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf2.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400LLE2.7MEFC8X11R5
Modèle de produit 400LLE2.7MEFC8X11R5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 542559 pcs Fiche technique 1.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf2.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 43mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1328
400LLE27MEFC8X11R5
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 15000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C Capacitance 2.7µF