400LLE1R8MEFC8X9
RubyconRubycon
400LLE1R8MEFC8X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LLE1R8MEFC8X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1.8UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400LLE1R8MEFC8X9.pdf2.400LLE1R8MEFC8X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400LLE1R8MEFC8X9
Modèle de produit 400LLE1R8MEFC8X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1.8UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 480334 pcs Fiche technique 1.400LLE1R8MEFC8X9.pdf2.400LLE1R8MEFC8X9.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 33mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1327 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 1.8µF