400BXF18M16X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXF18M16X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400BXF18M16X16.pdf2.400BXF18M16X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXF18M16X16
Modèle de produit 400BXF18M16X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 128567 pcs Fiche technique 1.400BXF18M16X16.pdf2.400BXF18M16X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 234mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 780mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-4189
400BXF18M16X16-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 35 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 18µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 18µF