400BXF12MCT10X16
RubyconRubycon
400BXF12MCT10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXF12MCT10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 12UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400BXF12MCT10X16.pdf2.400BXF12MCT10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXF12MCT10X16
Modèle de produit 400BXF12MCT10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 12UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160709 pcs Fiche technique 1.400BXF12MCT10X16.pdf2.400BXF12MCT10X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 135mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 450mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 12µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 12µF