400BXF27M18X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXF27M18X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400BXF27M18X16.pdf2.400BXF27M18X16.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXF27M18X16
Modèle de produit 400BXF27M18X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77152 pcs Fiche technique 1.400BXF27M18X16.pdf2.400BXF27M18X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 312mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 960mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 27µF Applications General Purpose