35ZL1200MEFCGC16X20
RubyconRubycon
35ZL1200MEFCGC16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZL1200MEFCGC16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZL1200MEFCGC16X20.pdf2.35ZL1200MEFCGC16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZL1200MEFCGC16X20
Modèle de produit 35ZL1200MEFCGC16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106728 pcs Fiche technique 1.35ZL1200MEFCGC16X20.pdf2.35ZL1200MEFCGC16X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 1.884A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.14A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 18 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1200µF Applications General Purpose