35ZL150MEFC8X11.5
RubyconRubycon
35ZL150MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZL150MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZL150MEFC8X11.5.pdf2.35ZL150MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZL150MEFC8X11.5
Modèle de produit 35ZL150MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 569864 pcs Fiche technique 1.35ZL150MEFC8X11.5.pdf2.35ZL150MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 380mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 760mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 72 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose