35ZL10MEFCCR4X7
RubyconRubycon
35ZL10MEFCCR4X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZL10MEFCCR4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZL10MEFCCR4X7.pdf2.35ZL10MEFCCR4X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZL10MEFCCR4X7
Modèle de produit 35ZL10MEFCCR4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1150581 pcs Fiche technique 1.35ZL10MEFCCR4X7.pdf2.35ZL10MEFCCR4X7.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 52mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 130mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 960 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose