35TXW180MEFC6.3X25
RubyconRubycon
35TXW180MEFC6.3X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TXW180MEFC6.3X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35TXW180MEFC6.3X25.pdf2.35TXW180MEFC6.3X25.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35TXW180MEFC6.3X25
Modèle de produit 35TXW180MEFC6.3X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135878 pcs Fiche technique 1.35TXW180MEFC6.3X25.pdf2.35TXW180MEFC6.3X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 605mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.21A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.083" (27.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 180µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 180µF