35TXW1500MEFC10X50
RubyconRubycon
35TXW1500MEFC10X50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TXW1500MEFC10X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35TXW1500MEFC10X50.pdf2.35TXW1500MEFC10X50.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35TXW1500MEFC10X50
Modèle de produit 35TXW1500MEFC10X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63330 pcs Fiche technique 1.35TXW1500MEFC10X50.pdf2.35TXW1500MEFC10X50.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 2.21A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.69A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 1500µF