35TXW1000MEFC8X60
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TXW1000MEFC8X60
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35TXW1000MEFC8X60.pdf2.35TXW1000MEFC8X60.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35TXW1000MEFC8X60
Modèle de produit 35TXW1000MEFC8X60 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72143 pcs Fiche technique 1.35TXW1000MEFC8X60.pdf2.35TXW1000MEFC8X60.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 2.08A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.48A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.441" (62.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 1000µF