35ST105M3225X
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ST105M3225X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ST105M3225X
Modèle de produit 35ST105M3225X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54523 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 1µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
Capacitance 1µF Applications DC Link, DC Filtering