35SLV22M6.3X6.1
RubyconRubycon
35SLV22M6.3X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SLV22M6.3X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35SLV22M6.3X6.1.pdf2.35SLV22M6.3X6.1.pdf3.35SLV22M6.3X6.1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35SLV22M6.3X6.1
Modèle de produit 35SLV22M6.3X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries SLV Courant d'ondulation à basse fréquence 44mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-2456-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose