35ST10M5750-ND
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ST10M5750-ND
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35ST10M5750-ND
Modèle de produit 35ST10M5750-ND Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12358 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Autres noms 35ST10M5750X
35ST10M5750X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 10µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) Capacitance 10µF