350LSQ1000MNB36X98
RubyconRubycon
350LSQ1000MNB36X98 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350LSQ1000MNB36X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
Livret des spécifications: 1.350LSQ1000MNB36X98.pdf2.350LSQ1000MNB36X98.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 350LSQ1000MNB36X98
Modèle de produit 350LSQ1000MNB36X98 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8060 pcs Fiche technique 1.350LSQ1000MNB36X98.pdf2.350LSQ1000MNB36X98.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 3.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.484A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1954
350LSQ1000M36X98
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.500" (12.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose