350LSG6800MNB77X141
RubyconRubycon
350LSG6800MNB77X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350LSG6800MNB77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 350LSG6800MNB77X141
Modèle de produit 350LSG6800MNB77X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 14.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 19.74A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1961
350LSG6800M77X141
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose