350LSG3300MNB64X109
RubyconRubycon
350LSG3300MNB64X109 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 350LSG3300MNB64X109
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 350LSG3300MNB64X109
Modèle de produit 350LSG3300MNB64X109 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 8.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 11.76A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1929
350LSG3300M64X109
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.409" (112.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3300µF Applications General Purpose