315KXF68MEFC22X20
Présentation du produit
Modèle de produit: 315KXF68MEFC22X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: 1.315KXF68MEFC22X20.pdf2.315KXF68MEFC22X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 315KXF68MEFC22X20
Modèle de produit 315KXF68MEFC22X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14393 pcs Fiche technique 1.315KXF68MEFC22X20.pdf2.315KXF68MEFC22X20.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 480mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 672mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
315LB3C1250T
315LB3C1250T
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS SMD
En stock: 13738 pcs
Télécharger: 315LB3C1250T.pdf
RFQ
La description: OSC VCXO 122.8800MHZ HCMOS SMD