315KXF150MEFC30X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 315KXF150MEFC30X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: 1.315KXF150MEFC30X20.pdf2.315KXF150MEFC30X20.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 315KXF150MEFC30X20
Modèle de produit 315KXF150MEFC30X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24408 pcs Fiche technique 1.315KXF150MEFC30X20.pdf2.315KXF150MEFC30X20.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 700mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 980mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
315KXF120MEFC30X20
315KXF120MEFC30X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
En stock: 51600 pcs
Télécharger: 315KXF120MEFC30X20.pdf
RFQ
315KCF NC356
315KCF NC356
Fabricant: Alpha Wire
La description: 7/8IN MINI FEMALE FRONT REC
En stock: 3765 pcs
Télécharger: 315KCF NC356.pdf
RFQ
315FM
315FM
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC