315KXF180MEFC35X20
Présentation du produit
Modèle de produit: 315KXF180MEFC35X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: 1.315KXF180MEFC35X20.pdf2.315KXF180MEFC35X20.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 315KXF180MEFC35X20
Modèle de produit 315KXF180MEFC35X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35862 pcs Fiche technique 1.315KXF180MEFC35X20.pdf2.315KXF180MEFC35X20.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 850mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.19A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 180µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 180µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
315LB3C1250T
315LB3C1250T
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS SMD
En stock: 13738 pcs
Télécharger: 315LB3C1250T.pdf
RFQ
315KXF120MEFC30X20
315KXF120MEFC30X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
En stock: 51600 pcs
Télécharger: 315KXF120MEFC30X20.pdf
RFQ
315FM
315FM
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC
En stock: 378 pcs
Télécharger: 315FM.pdf
315KCF NC356
315KCF NC356
Fabricant: Alpha Wire
La description: 7/8IN MINI FEMALE FRONT REC
Télécharger: 315KCF NC356.pdf
315KXF56MEFC20X20
315KXF56MEFC20X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 56UF 20% 315V SNAP
Télécharger: 315KXF56MEFC20X20.pdf
La description: OSC VCXO 122.8800MHZ HCMOS SMD