25MU106MD15750
RubyconRubycon
25MU106MD15750 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25MU106MD15750
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
Livret des spécifications: 25MU106MD15750.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 25MU106MD15750
Modèle de produit 25MU106MD15750 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15423 pcs Fiche technique 25MU106MD15750.pdf
Tension nominale - CC 25V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Autres noms 1189-2521-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 10µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric)
Capacitance 10µF Applications DC Link, DC Filtering