25MU105K3216
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25MU105K3216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1UF 10% 25VDC 1206
Livret des spécifications: 25MU105K3216.pdf
  • Message
Spécifications de 25MU105K3216
Modèle de produit 25MU105K3216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 10% 25VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4899 pcs Fiche technique 25MU105K3216.pdf
Tension nominale - CC 25V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 1µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 1µF