25MU104MZ22012
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25MU104MZ22012
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
Livret des spécifications: 25MU104MZ22012.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 25MU104MZ22012
Modèle de produit 25MU104MZ22012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68528 pcs Fiche technique 25MU104MZ22012.pdf
Tension nominale - CC 25V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries PMLCAP®, MU