25MU154MZ22012
RubyconRubycon
25MU154MZ22012 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25MU154MZ22012
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805
Livret des spécifications: 25MU154MZ22012.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 25MU154MZ22012
Modèle de produit 25MU154MZ22012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59695 pcs Fiche technique 25MU154MZ22012.pdf
Tension nominale - CC 25V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.15µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) Capacitance 0.15µF