250PK33MEFCT810X20
RubyconRubycon
250PK33MEFCT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250PK33MEFCT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: 1.250PK33MEFCT810X20.pdf2.250PK33MEFCT810X20.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 250PK33MEFCT810X20
Modèle de produit 250PK33MEFCT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 216833 pcs Fiche technique 1.250PK33MEFCT810X20.pdf2.250PK33MEFCT810X20.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 205mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 307.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1580-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose