250PX100MEFC16X25
RubyconRubycon
250PX100MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250PX100MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: 1.250PX100MEFC16X25.pdf2.250PX100MEFC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 250PX100MEFC16X25
Modèle de produit 250PX100MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72104 pcs Fiche technique 1.250PX100MEFC16X25.pdf2.250PX100MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 310mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 372mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF