250PK2R2MEFC6.3X11
RubyconRubycon
250PK2R2MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250PK2R2MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: 1.250PK2R2MEFC6.3X11.pdf2.250PK2R2MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 250PK2R2MEFC6.3X11
Modèle de produit 250PK2R2MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 894937 pcs Fiche technique 1.250PK2R2MEFC6.3X11.pdf2.250PK2R2MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 30mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 45mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1203
250PK2R2MEFC63X11
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose