200LSQ6800M64X104
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LSQ6800M64X104
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.200LSQ6800M64X104.pdf2.200LSQ6800M64X104.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 200LSQ6800M64X104
Modèle de produit 200LSQ6800M64X104 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2265 pcs Fiche technique 1.200LSQ6800M64X104.pdf2.200LSQ6800M64X104.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose