200LSQ3300M51X83
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LSQ3300M51X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.200LSQ3300M51X83.pdf2.200LSQ3300M51X83.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de 200LSQ3300M51X83
Modèle de produit 200LSQ3300M51X83 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4242 pcs Fiche technique 1.200LSQ3300M51X83.pdf2.200LSQ3300M51X83.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 4.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.428A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 3300µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
200LMT
200LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 200A 240VAC/150VDC