200LSQ12000MEFC77X101
RubyconRubycon
200LSQ12000MEFC77X101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LSQ12000MEFC77X101
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 12000UF 20% 200V SCREW
Livret des spécifications: 1.200LSQ12000MEFC77X101.pdf2.200LSQ12000MEFC77X101.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 200LSQ12000MEFC77X101
Modèle de produit 200LSQ12000MEFC77X101 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 12000UF 20% 200V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1487 pcs Fiche technique 1.200LSQ12000MEFC77X101.pdf2.200LSQ12000MEFC77X101.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 11.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 13.688A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.094" (104.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 12000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 12000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
200LMT
200LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 200A 240VAC/150VDC