200LLE4.7MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
200LLE4.7MEFCT16.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LLE4.7MEFCT16.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200LLE4.7MEFCT16.3X11.pdf2.200LLE4.7MEFCT16.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 200LLE4.7MEFCT16.3X11
Modèle de produit 200LLE4.7MEFCT16.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 49mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 98mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 4.7µF