200LLE4.7MEFC6.3X11
RubyconRubycon
200LLE4.7MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LLE4.7MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200LLE4.7MEFC6.3X11.pdf2.200LLE4.7MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 200LLE4.7MEFC6.3X11
Modèle de produit 200LLE4.7MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 718382 pcs Fiche technique 1.200LLE4.7MEFC6.3X11.pdf2.200LLE4.7MEFC6.3X11.pdf
Tolérance 4.7µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.098" (2.50mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries LLE
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 200V Package / Boîte -
Autres noms 1189-2209
200LLE4.7MEFC6.3X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 49mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 200LLE4.7MEFC6.3X11 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Description élargie 4.7µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL Applications 12000 Hrs @ 105°C