200LLE3R3MEFC6.3X11
RubyconRubycon
200LLE3R3MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LLE3R3MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200LLE3R3MEFC6.3X11.pdf2.200LLE3R3MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200LLE3R3MEFC6.3X11
Modèle de produit 200LLE3R3MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 771315 pcs Fiche technique 1.200LLE3R3MEFC6.3X11.pdf2.200LLE3R3MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries LLE Courant d'ondulation à basse fréquence 42mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1180
200LLE3R3MEFC63X11
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 3.3µF