200KXW82MEFC10X30
RubyconRubycon
200KXW82MEFC10X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200KXW82MEFC10X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200KXW82MEFC10X30.pdf2.200KXW82MEFC10X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200KXW82MEFC10X30
Modèle de produit 200KXW82MEFC10X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 113441 pcs Fiche technique 1.200KXW82MEFC10X30.pdf2.200KXW82MEFC10X30.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1174 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF