200KXW470MEFC30X20
RubyconRubycon
200KXW470MEFC30X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200KXW470MEFC30X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200KXW470MEFC30X20.pdf2.200KXW470MEFC30X20.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 200KXW470MEFC30X20
Modèle de produit 200KXW470MEFC30X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34231 pcs Fiche technique 1.200KXW470MEFC30X20.pdf2.200KXW470MEFC30X20.pdf
Tolérance 470µF Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension - Séries KXW
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 200V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 1.27A
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 200KXW470MEFC30X20
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) - Description élargie 470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Applications 2000 Hrs @ 105°C