200KXW560MEFC18X45
RubyconRubycon
200KXW560MEFC18X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200KXW560MEFC18X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200KXW560MEFC18X45.pdf2.200KXW560MEFC18X45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200KXW560MEFC18X45
Modèle de produit 200KXW560MEFC18X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50767 pcs Fiche technique 1.200KXW560MEFC18X45.pdf2.200KXW560MEFC18X45.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.39A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.946A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1173
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 560µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose