2.5DMB22M16X25
RubyconRubycon
2.5DMB22M16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5DMB22M16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP 22F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Livret des spécifications: 2.5DMB22M16X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 2.5DMB22M16X25
Modèle de produit 2.5DMB22M16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP 22F 20% 2.5V THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6751 pcs Fiche technique 2.5DMB22M16X25.pdf
Tension - Nominale 2.5V Tolérance ±20%
La résiliation PC Pins Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries DMB Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1159
25DMB22M16X25
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 70°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 100 mOhm @ 1kHz Description détaillée 22F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
Capacitance 22F