2.5DMB100M20X55
RubyconRubycon
2.5DMB100M20X55 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5DMB100M20X55
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP 100F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Livret des spécifications: 2.5DMB100M20X55.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 2.5DMB100M20X55
Modèle de produit 2.5DMB100M20X55 Fabricant Rubycon
La description CAP 100F 20% 2.5V THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2375 pcs Fiche technique 2.5DMB100M20X55.pdf
Tension - Nominale 2.5V Tolérance ±20%
La résiliation PC Pins Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries DMB Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1157
25DMB100M20X55
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 70°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 100 mOhm @ 1kHz Description détaillée 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
Capacitance 100F