2.5DMB10M10X35
RubyconRubycon
2.5DMB10M10X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5DMB10M10X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP 10F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Livret des spécifications: 2.5DMB10M10X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2.5DMB10M10X35
Modèle de produit 2.5DMB10M10X35 Fabricant Rubycon
La description CAP 10F 20% 2.5V THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13596 pcs Fiche technique 2.5DMB10M10X35.pdf
Tension - Nominale 2.5V Tolérance ±20%
La résiliation PC Pins Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries DMB Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1158
25DMB10M10X35
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 70°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 200 mOhm @ 1kHz Description détaillée 10F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 200 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
Capacitance 10F