16MS7100MEFC6.3X7
RubyconRubycon
16MS7100MEFC6.3X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MS7100MEFC6.3X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16MS7100MEFC6.3X7.pdf2.16MS7100MEFC6.3X7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16MS7100MEFC6.3X7
Modèle de produit 16MS7100MEFC6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 883004 pcs Fiche technique 1.16MS7100MEFC6.3X7.pdf2.16MS7100MEFC6.3X7.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries MS7 Courant d'ondulation à basse fréquence 110mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 120mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2184
16MS7100MEFC6.3X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose