16MS56R8MEFC4X5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MS56R8MEFC4X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 16V THRUHOLE
Livret des spécifications: 1.16MS56R8MEFC4X5.pdf2.16MS56R8MEFC4X5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16MS56R8MEFC4X5
Modèle de produit 16MS56R8MEFC4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 16V THRUHOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1359284 pcs Fiche technique 1.16MS56R8MEFC4X5.pdf2.16MS56R8MEFC4X5.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 13mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 19.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4112
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6.8µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6.8µF Applications General Purpose