16MS710MEFC4X7
RubyconRubycon
16MS710MEFC4X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MS710MEFC4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16MS710MEFC4X7.pdf2.16MS710MEFC4X7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 16MS710MEFC4X7
Modèle de produit 16MS710MEFC4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1312099 pcs Fiche technique 1.16MS710MEFC4X7.pdf2.16MS710MEFC4X7.pdf
Tolérance 10µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.059" (1.50mm)
Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Séries MS7
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 16V Package / Boîte -
Autres noms 1189-2185
16MS710MEFC4X7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de condensateurs 28mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 16MS710MEFC4X7 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Description élargie 10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Applications 1000 Hrs @ 85°C