16LSW100000M51X98
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16LSW100000M51X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.16LSW100000M51X98.pdf2.16LSW100000M51X98.pdf3.16LSW100000M51X98.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de 16LSW100000M51X98
Modèle de produit 16LSW100000M51X98 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 11.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 12.204A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 100000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
16LSQ47000MNB36X83
16LSQ47000MNB36X83
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 47000UF 20% 16V SCREW
En stock: 9656 pcs
Télécharger: 16LSQ47000MNB36X83.pdf
RFQ
16LSQ100000MEFC51X83
16LSQ100000MEFC51X83
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SCREW
En stock: 3674 pcs
Télécharger: 16LSQ100000MEFC51X83.pdf
RFQ
16LET
16LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 16A 240V CYLINDRICAL