16LSQ47000MEFC36X83
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16LSQ47000MEFC36X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.16LSQ47000MEFC36X83.pdf2.16LSQ47000MEFC36X83.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de 16LSQ47000MEFC36X83
Modèle de produit 16LSQ47000MEFC36X83 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7142 pcs Fiche technique 1.16LSQ47000MEFC36X83.pdf2.16LSQ47000MEFC36X83.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 7.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 7.884A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 47000µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
16LSQ27000MEFC36X50
16LSQ27000MEFC36X50
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
En stock: 10000 pcs
Télécharger: 16LSQ27000MEFC36X50.pdf
RFQ
B43505A9397M67
B43505A9397M67
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 11446 pcs
Télécharger: B43505A9397M67.pdf
RFQ
16LET
16LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 16A 240V CYLINDRICAL