16LSQ220000MEFC64X99
RubyconRubycon
16LSQ220000MEFC64X99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16LSQ220000MEFC64X99
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220000UF 20% 16V SCREW
Livret des spécifications: 1.16LSQ220000MEFC64X99.pdf2.16LSQ220000MEFC64X99.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 16LSQ220000MEFC64X99
Modèle de produit 16LSQ220000MEFC64X99 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220000UF 20% 16V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2308 pcs Fiche technique 1.16LSQ220000MEFC64X99.pdf2.16LSQ220000MEFC64X99.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 14.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 15.876A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.110" (28.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.016" (102.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 220000µF