10SJV33M5X6.1
RubyconRubycon
10SJV33M5X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SJV33M5X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.10SJV33M5X6.1.pdf2.10SJV33M5X6.1.pdf3.10SJV33M5X6.1.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 10SJV33M5X6.1
Modèle de produit 10SJV33M5X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SJV Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose